Темы на форуме

МиниФИТовка 15.02.2018

Больше
1 год 6 мес. назад - 1 год 6 мес. назад #6 от Елена
Елена создал тему: МиниФИТовка 15.02.2018
Вот и прошла очередная встреча хомячков. Было мало - но традиция, господа, традиция!!!! :) B) Ждем КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ на парковке у Меги наших любимых одноклубников и новичков!!!
Спасибо сказали: Admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 6 мес. назад #8 от Admin
Admin ответил в теме МиниФИТовка 15.02.2018
Очень оперативно! Спасибо! :)

Больше
1 год 6 мес. назад #9 от Елена
Елена ответил в теме МиниФИТовка 15.02.2018
;)

Больше
1 год 6 мес. назад #10 от Владимир
Владимир ответил в теме МиниФИТовка 15.02.2018
Хочу обратиться в большей степени к землякам,к тем людям,которые заходят на форум,посмотреть и всё.Присоединяйтесь к нам,приезжайте познакомится,не стесняйтесь,мы весёлые,позитивные,всегда готовы прийти на помощь,кто оказался в трудной ситуации.даже если вы с области-расстояние это не помеха.я сам с Первоуральска и частенько пригоняю на встречи.так же есть люди и с Ревды,Невьянска;Истока,и все приезжают.В возрастной шкале мы все разные,кто только получил права,а есть и за 40 лет,но в дружном кругу,мы не обращаем на это ни какого внимания.
Частенько собираемся на выездные встречи;шашлычок,баня;природа;и с ночёвкой и с двумя.
Я не первый ,кто организовал клуб,я пришёл,когда клубу было не один год,но меня приняли с радостью и я не жалею ни капельки.В 2017 году пришли в нашу компанию новые фитоводы и вы пригоняйте к нам.встречи не так часто проходят и на это можно выделить пару часиков вечером после работы.Приезжайте,будем всем рады!!!!!

J'S RACING
Спасибо сказали: Admin, Елена

Модераторы: Елена