Темы на форуме

А кто мы по профессии

Больше
1 год 6 мес. назад #12 от Владимир
Владимир создал тему: А кто мы по профессии
Смысл темы понятен всем наверное,а спросите для чего это?ну ответ простой,кто то профи в машинах,кто то в водоснабжении,кто юридически подкован,так давайте помогать друг другу не только с фитами,но и обычной жизни.
Я электромонтер,помогу подключить,подсоединить,обесточить....обращайтесь,за конфетку шоколадную решим проблему)))

J'S RACING
Спасибо сказали: Admin, Елена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 5 мес. назад #16 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме А кто мы по профессии
Всем привет :)
Я могу тоже посодействовать, хоть и не супер-пупер электрик но в этом деле понимаю))).
Могу подключить, отключить, (низковольтные нагрузки). Настроить и расстроить, вообщем все что касается электроники вэлком.
По профессии водитель автомашины БеЛАЗ. Но это только на работе B)

Больше
1 год 3 мес. назад #47 от Владимир
Владимир ответил в теме А кто мы по профессии

Вячеслав Гаренских пишет: Всем привет :)
Я могу тоже посодействовать, хоть и не супер-пупер электрик но в этом деле понимаю))).
Могу подключить, отключить, (низковольтные нагрузки). Настроить и расстроить, вообщем все что касается электроники вэлком.

а самое главное то чего не сказал,что в компьютерных прогах шаришь,можешь если постараешься с магнитолой по-колдовать,в автоэлектрике шаришь)))

J'S RACING

Больше
1 год 3 мес. назад #48 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме А кто мы по профессии

Владимир пишет:

Вячеслав Гаренских пишет: Всем привет :)

а самое главное то чего не сказал,что в компьютерных прогах шаришь,можешь если постараешься с магнитолой по-колдовать,в автоэлектрике шаришь)))

Ну это любимое дело))) :)

Модераторы: Елена