Темы на форуме

Музыка и всё что её касается. Доработки, исправления

Больше
1 год 4 нед. назад - 1 год 3 нед. назад #49 от Владимир
Немного о нашей заводской японской магнитоле. Кого то она устраивает, кто то мучается,но не может поменять из-за нескольких причин. Одна из основных причин является, это поставить другую голову, вы потеряете управление ею с руля (это у кого есть). Я нашел выход, потому что меня просто бесило в стоковой, что я ни чего не понимаю в иероглифах, нет входа под флэшку и маленький эквалайзер. Начал разузнавать эту тему и нашел выход из этой ситуации. Есть такая приблуда, в дальнейшем я буду называть её блютуз))))) Ну и как водится, полез на аукцион Японии и о чудо, есть в продаже, новенькая. Пришла она мне быстро и тут я чуть не сломал себе голову, как же её подсоединять. Не люблю я автоэлектрику))))) Оказывается ни чего сложного, вроде три провода вживляются в косу подключения к магнитоле и один в AUX вход в магнитоле. Всё подсоединил, но приключения не закончились, сделал всё правильно по схеме, которая прилагается к инструкции на английском языке, а вот дальше, как водится, русский народ до конца не может дочитать)))))) Вобщем, надо было произвести определённые манипуляции с кнопками на руле, для обучения этого блютуса. В инструкции даже есть картинки как это сделать (подержать несколько сек одну кнопку, потом вторую и всё) ни чего сложного. По стоимости не помню, вроде в пределах 2-3 тыщ.руб. Кому интересно, пишите, спрашивайте.

тот самый блютус

AUX вход

J'S RACING
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 нед. назад - 1 год 3 нед. назад #50 от Владимир
Тема кажется небольшая, но проблемы есть в ней и немаленькие. Как подключить, настроить, разблокировать..... Пишем, общаемся, помогаем друг другу.

J'S RACING

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.