Темы на форуме

Рамки для номеров с логотипом клуба

Больше
1 год 6 мес. назад #5 от Вячеслав
Всех приветствую! Будем заказывать комплекты рамок подномерных? ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 6 мес. назад #7 от Елена
:silly: Хорошая идея)

Больше
1 год 6 мес. назад #13 от Владимир
Владимир ответил в теме Рамки для номеров с логотипом клуба
Рамки это тема,но надо подумать для простоты заказа немного изменения.моё предложение-где никнэйм это место сделать без ника,оставить чистое место и тем самым можно заказать в печать сразу партию однотипных.ну а когда человек захочет себе,то заказать ник отдельно,это немного подороже,но эффективнее

J'S RACING

Больше
1 год 6 мес. назад - 1 год 6 мес. назад #15 от Admin

Владимир Малышев пишет: Рамки это тема,но надо подумать для простоты заказа немного изменения.моё предложение-где никнэйм это место сделать без ника,оставить чистое место и тем самым можно заказать в печать сразу партию однотипных.ну а когда человек захочет себе,то заказать ник отдельно,это немного подороже,но эффективнее

Ну с одной стороны правильно, но я узнавал печать на рамках для номеров делается краской (шелкография). Сложновато потом будет ник сделать похожим на основную печать.
Второй вариант можно делать по старинке, рамки отдельно заказать без надписей, сразу оптом. Потом сделать печать наклеек, как мы раньше делали. Такой вариант более экономичен, но за долговечность я не берусь утверждать.
Мне ламинировали дополнительно наклейки, тогда они держатся дольше.
Вот как то так. :)

Модераторы: Елена